пожалуйста можно ли при посещении детского сада вести видеосъемку.

• г. Хабаровск

Можно ли при посещении детского сада вести видеосъемку.

Ответы на вопрос (4):

Да. можно вести видеосъемку. Это не запрещено законом.

Да, можно, однако публиковать записи без разрешения изображенных на них лиц запрещено.

Добрый день, Яна, вести видеосъёмку можно, размещать (публиковать) видео без согласия родителей детей - НЕЛЬЗЯ!

А для чего её вести? НЕЛЬЗЯ! все обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка ДОУ! (если в них стоит запрет на видео съёмку в ДОУ)