Вопрос: Как мне поступить если родители принципиально не хотят ничего подписывать.

• г. Москва

Стоим на очереди на улучшение жилищных с 2002 года в не приватизированной квартире 52 КВ МЕТРА

В составе шести человек

1 отец

2 мать

3 Сын Инвалид 2 гр

4 Сын (Я) и Мои не совершеннолетние дети Дочь и Сын.

В жил-департаменте предлагают субсидию на троих 70 кв метра

Я согласен взять субсидию, но для этого;

1) В заявлений на субсидию должны подписаться все очередники.

2) Переделать договор социального найма.

3) должны написать заявление у нотариуса что они не претендуют на 2 кв метра так как с моим выездом им не хватает 2 кв метра

Вопрос: Как мне поступить если родители принципиально не хотят ничего подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Пообщайтесь с ними, если Вы так квартиру получите, то они автоматически будут сняты с очереди.