Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2005 года.

• г. Москва

Я одинокая мать, сын 2002 года рождения. Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2005 года. В марте этого года умер мой отец, который имел в собственности квартиру общей площадью 46 кв.м. На наследство претендует 4 наследника (дети).

Хотелось бы уточнить, может ли оформление собственности на 1/4 этой квартиры повлиять на последующее получение квартиры по очереди.

Ответы на вопрос (1):

да, может тел