«Упала с велосипеда и получила перелом пальца на левой ноге»

• г. Минск

Получена травма, перелом пальца левой ноги. Упала с велосипеда, котенок выпрыгнул под колеса. Упала левым боком. Сломала палец на левой ноге. Отработала смену и в травмпункте поставили перелом.

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос юристу?

Доброе утро! Вероника, ситуация понятна, а вопрос Ваш в чем конкретно заключается?