Как узнать часы работы и сколько зарабатывают медсестры в экстренной кабинете узи?

• г. Черкесск

Я работаю медсестрой в экстренной кабинете узи, с 8 до 16 смена, старшая мс уходит после 16, и врачи, но говорят что моя смена до 19 ч, куда обратиться что бы узнать часы работы, 16 смен в месяц с зарплатой 9800

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо обратиться письменно с требованием об определении часов работы к главврачу больницы.

График работы должен быть указан в трудовом договоре, если он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя.