Отказано в кредитных каникулах - что делать, если нет возможности платить?

• г. Челябинск

Подавал документы в банк для оформления кредитных каникул по гос программе, а именно 2 ндфл за 2021 г, справка об увольнении, справка 2 ндфл при увольнении, справка с центра занятости (являюсь безработным), мне отказали в кредитных каникулах на 6 мес, сейчас платить нечем, уже просрочки, подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Витали нужно изучить все документы по вашему делу.