Можно ли купить билет по впд онлайн?

• г. Чита

Можно ли купить билет по впд онлайн?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не купите, только при предоставлении документов на право его приобретения.

Продажа авиабилетов по ВПД осуществляется в стационарных кассах аэропорта по предоставлению проездного документа в оригинале. Военнослужащий не может поставить бронь и произвести покупку летного документа на сайте авиаперевозчика.

Услуга онлайн бронирования авиабилетов для пассажиров, путешествующих по ВПД, не одной из Российских авиакомпаний не представлена.

Препятствий в законе нет, но перевозчики на это не пойдут.