Я наниматель жилья, наш дом признан аварийным и будет расселение у нас на 3 чел 13 кв.м на что мы можем рсчитывать.

• г. Краснодар

Я наниматель жилья, наш дом признан аварийным и будет расселение у нас на 3 чел 13 кв.м на что мы можем рсчитывать.

Ответы на вопрос (1):

На 13 квадрат и можете рассчитывать, если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий. Если площадь указана на одного, то площадь 13 кв. умножаете на 3.