Суд над человеком, переведшим деньги на свою карту - как защитить себя и избежать наказания?

• г. Нижний Новгород

Завели дело по 158 ч 3 пункт "г"

Перевел себе на карту 110000 рублей, вернул из них 90000, написал расписку, что вернул все остальное в течение двух месяцев, ранее не судим, потерпевший родственник. Что может грозить на суде? И как лучше сейчас поступить, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не судимы, будет условный срок.

Добрый вечер.

Наказание будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, разработанной позиции защиты и субъективного мнения судьи.