Заведено дело по статье 158 ч.2 - каково возможное наказание за 5 эпизодов, если все похищенные вещи возвращены, но двое потерпевших требуют высокую сумму взыскания?

• г. Уфа

Завели дело по статье 158 ч 2 какое гразит наказание по 5 эпизодам если все вещи потерпевшим вернули но при этом двое потерпевших просят приличную сумму денег. Ранее не судимы.

Ответы на вопрос (2):

не исключено и условное наказание, если ущерб погашен, судимости нет

Разные могут быть варианты. Если имеется судимость, либо на испытательном сроке находились - скорее реальное лишение свободы. если не судимы, может быть и условное