Если я подала документы на ЕГЭ, но передумала, смогу ли я сдать в следующем?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, заявка на ЕГЭ подается на конкретный год в срок до 1 февраля.

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и доверенности.