Соответствует ли высказывание реабилитации нацизма - ссылка на шесть миллионов в приговоре Нюрнбергского трибунала?

• г. Липецк

Подпадает ли данное высказывание под статью о реабилитации нацизма? В приговоре Нюрнбергского трибунала говорится именно о шести миллионах.

Ответы на вопрос (1):

Обсуждайте это на форумах, здесь консультация для помощи людям, у которых есть проблемы.