Я собственница, но не проживаю вэтой квартире.

• г. Нижний Новгород

Прописан и проживает отчим. Я собственница, но не проживаю вэтой квартире. Должен ли проживающий платить? Как заставить, если он не хочет?.

Ответы на вопрос (1):

бремя содержания жилья несёт его собственник не смотря на то проживает он в этой квартире или нет так что платить должны вы а отчима можете выселить по суду если он конечно не отказался от приватизации в этом случае даже суд не поможет но может взыскать кварт плату