Ожидается объявление амнистии для граждан России за экономические преступления в 2022 году

• г. Кемерово

Слышно что-нибудь про "Об объявлении амнистии в отношении граждан Российской Федерации, совершивших преступления небольшой и средней тяжести в сфере экономики" (2022)?

Ответы на вопрос (2):

Обзор законопроектов/ Проект Постановления ГД ФС РФ N 88312-8 "Об объявлении амнистии в отношении граждан Российской Федерации, совершивших преступления небольшой и средней тяжести в сфере экономики" (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 16.03.2022)

www.consultant.ru?

© КонсультантПлюс, 1992-2022

Здравствуйте, Александр. Проект постановления № 88312-8

"Об объявлении амнистии в отношении граждан Российской Федерации, совершивших преступления небольшой и средней тяжести в сфере экономики" внесен в госдуму 16 марта т.г.. На дату 18.04.2022 находится на рассмотрении в Совете государственной думы. На текущую дату решено назначить профильный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); подготовить проект постановления к рассмотрению Государственной Думой в первом чтении; представить отзывы, предложения и замечания к проекту постановления (05.05.2022).