Имею ли я право на наследование этой компенсации, и если да, то как можно ее получить?

• г. Ульяновск

Год назад (29.09.03), у меня умер отец. Он был ветераном ВОВ, и ему полагалась компенсация за не использованные льготы по санаторно-курортному лечению. 30.09.04 было получено извещение о том, что их необходимо получить. Имею ли я право на наследование этой компенсации, и если да, то как можно ее получить?

Ответы на вопрос (1):

К Вашему сожалению. льготы не наследуются, так носят сугубо личностный характер.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев