Проблемы с выплатами пособий и жалобы - организация несвоевременно платит и не дает возможности жаловаться

• г. Новосибирск

Организация негосударственная, судиться с ними из за несвоевременных выплат пособия и жаловаться - не хочется, и нет времени. Перечисляют с задержками. Приходится звонить, ругаться.

Ответы на вопрос (1):

Организация же находится в Новосибирске, значит получать нужно только там.

С Уважением,