Как оформить пособие по уходу за ребенком напрямую через ФСС при проблемах с работодателем?

• г. Новосибирск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с октября 2015 г. До настоящего времени получала пособие через работодателя. У него начались финансовые проблемы и поэтому пособие перечисляют с задержками. Могу ли я сейчас оформить данное пособие напрямую через ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто реквизиты прдоставьте.