Возможно ли перерегистрировать внука по месту регистрации невестки без согласия бывшего мужа и его настоящей жены?

• г. Сергиев Посад

Мой сын зарегистрировал моего внука в нашу (бабушки и дедушки) квартиру. Невестка зарегистрирована у бывшего мужа (проживает на съемной квартире). Могут ли невестка моя и сын, перерегистрировать внука (возрас 2 г) по месту регистрации невестки (мамы внука), без согласия бывшего мужа и его настоящей жены (он женился).? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка по месту регистрации родителей (одного из них) можно регистрировать не спрашивая ничьего согласия.