Нарушил ли ПДД 12.2 владелец серебристого авто? Если нарушил, то почему? Ведь автомобили припаркованы не на проезжей части.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Как мы должны определить нарушил он или нет, если вы ничего толком не говорите и не показываете.

Мы задачки для студентов или будущих автолюбителей не решаем, это самостоятельно, или в порядке платной консультации.

Это не имеет значения, припаркован авто или нет.

Смотрите фото приложенное к вопросу.

После оплаты консультации - посмотрим,-ст. 779 ГК РФ. В рамки бесплатного ответа на вопрос это не входит..