У нас такая ситуация-мы всегда были "Семёновы".Но документы: свидетельство о рождении, паспорта мои и папы

• г. Калининград

У нас такая ситуация-мы всегда были "Семёновы".Но документы: свидетельство о рождении, паспорта мои и папы, выписаны на фамилию "Семенов".Подскажите, пожалуйста, можно-ли нам востановить фамилию "Семёнов" и как это лучше сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите орган ЗАГС внести исправление в актовую запись о рождении, при получении отказа (письменного) обращайтесь в суд. После решения суда и внесения изменений сможете заменить паспорт.