Не успел подать заявление об отказе от бесплатных лекарств.

• г. Кропоткин

Не успел подать заявление об отказе от бесплатных лекарств. Вчера поздно вспомнил, а сегодня пенсионный фонд у нас не работает Заявление об отказе от льгот в натуральном виде можно подать до 1 октября, сегодня 29 сентября, а подать это заявление негде. Сейчас что - нибудь можно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Войдите на сайт ПФ по Краснодарскому краю, затем обращения граждан и в электронной форме направьте заявление и сообщите,что данное обращение считайте личным заявлением об отказе от бесплатных лекарство, также одновременно в ПФ по месту жительства....