Уволенный учитель подает иск в суд из-за отстранения без прививки от модной болезни

• г. Оренбург

В ноябре 2021 года меня отстранили из-за отсутствия прививки от "модной болезни". Я учитель. Подскажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно обращаться к юристу, поскольку объяснить это в двух словах невозможно. Однако вряд ли это заявление будет иметь смысл в сложившейся правоприменительной практике.

Здравствуйте. Подготовка процессуальных документов - платная услуга. Обращайтесь к выбранному Вами юристу на сайте, договаривайтесь о цене его работы, оплачивайте его труд, и получите нужный Вам документ.

Исковое заявление Алексей, это работа авторская, у каждого юриста свой стиль, и у каждого человека своя ситуация, только с виду кажется, что ситуации похожи с кем то.

Обращайтесь к любому юристу на любом правовом сайте, желательно специализирующемуся в трудовом праве

С уважением

Евгений З,