Будут ли удерживать алименты на первого ребёнка с пособий на третьего при наличии брака и выплаты алиментов на первого?

• г. Севастополь

Муж платит алименты на первого своего ребёнка, и мне на нашего второго мы находимся в браке при этом официально, я скоро рожу третьего, пособия оформлю на себя путинские до трёх лет (с мат. Капитала) и до 1,5 лет, будут ли с этих пособий удерживать алименты на первого ребёнка мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будут удерживать.

Здравствуйте. С данных пособий оформленных на вас алименты удерживать не будут.