Мы подали коллективое заявление в инспекцию по труду, в какие сроки они должны с ним разбираться.

• г. Кемерово

Ответте пожайлуста на наш вопрос. Мы подали коллективое заявление в инспекцию по труду, в какие сроки они должны с ним разбираться.

Ответы на вопрос (1):

в течении 15 дней если ответ на заявление не требует проверки (если в заявлении вы задаете конкретные вопросы по законодательству, просите разъяснить положения ТК).

30 дней - если рассмотрение вашей жалобы требует документальной проверки.

+ почта.