Стажа вычли энное кол-во лет, и из того что получилось назначили пенсию.

• г. Москва

Я льготный пенсионер с 2009 г. (эл.г.сварщик, с 55 лет). при назначении пенсии с моего общего труд. Стажа вычли энное кол-во лет, и из того что получилось назначили пенсию. Причина таковы:2 года проработал на заводе, приняли по одной печате а уволили другая печать. (был завод, а потом стало обьединение) нужно подтверждение. Так как это было в Баку а живу сейчас в москве то сделать это не возможно (межнациональный конфликт). в 90 х годах работал в частной фирме, опять таки при подтверждении печать не та (уже другая фирма название и печать соотетственно). скажите пожалуйста могу ли я добиться восстановления своего общего труд. Стажа и пересмотра пенсии в финансов отношении в связи изменениями в законодательсте при назначении труд. Пенсии. Исходить из записей в трудовой книжке. Заранее благодарю. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что без уточняющих документов стаж не будет принят.