У гражданина с двойным гражданством возникли проблемы с правами в России - возможно ли использовать абхазские права на территории РФ?

• г. Москва

Если гражданина абхазии который имеет гражданство рф тоже, лешат прав российских в России

Может ли он сделать права абхазии и ездит тут на теретории России.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Водители, которых лишили прав, скорее всего, смогут получить водительское удостоверение в другой стране. Но если использовать этот документ в России, то возникнут проблемы с законом. Дело в том, что суды не лишают человека водительского удостоверения — они лишают права на управление транспортными средствами.