Бывший милиционер - повторная судимость и выбор колонии

• г. Франкфурт-на-Майне

23 года назад тип был уволен из милиции за взятку, был приговорён к 3 годам заключения, но отсидел 1,5 и был выпущен по амнистии в 2000 году.

В случае повторной судимости в настоящее время (мошенничество на 6000 евро) в какой колонии будет отбывать срок - в общей или же для бывших сотрудников ОВД.

Ответы на вопрос (3):

Судимость погашена первая.

Будете отбывать наказание для бывших сотрудников.

Точно не могу сказать, но вроде как 5 летний срок предусмотрен после увольнения.