Куда обратиться, если страховая и департамент здравоохранения не возвращают деньги за платную МРТ?

• г. Брянск

В страховой компании сказали, что они не возвращают деньги, отправили в департамент здравоохранения, там так же сказали что не возвращают деньги.

Куда мне обращаться?

Бесплатно можно сделать только в Брянске МРТ (там аппарат не работает 2 года) в Клинцах сломался за день до назначенной даты (на вопрос когда будет работать МРТ, неизвестно.) Поэтому я сделала платно, есть договор и чек о оказании платных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы максимально корректно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором.