У меня такой вопрос моему ребенку 6 песяцев ему в том месяце 6 апреля пришли пособия в размере 13269 тысяч а в этом нет почему?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

В данном случае сейчас многим задерживают выплату пособий, связи с праздничными днями и финансированием. При этом порядок выплат предусматривает перечисление средств с 1 по 25 число каждого месяца.