Как снять запрет на въезд в РФ для украинского гражданина, проходившего службу в период жатвы?

• г. Санкт-Петербург

Гражданину Украины Запретили въезд в РФ пп 7 ч.1 ст.27 114-фз как можно снять запрет? Был мобилизован в 2105 году в Украине и проходил службу в период жато

30 апреля не пустили в рф по п 7 ст 27 114 фз.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только если подпадете под амнистию или ещё какую гуманизацию. Однако, подобные запреты имеют срочный и без срочный характер, рекомендуем уточнить на какой срок вынесено ограничение.