Как снять запрет на въезд в Украину для поездки к маме важностей из-за праздников

• г. Москва

У меня в украине находится мама 80 лет... просрочила пребывание всего на 2 дня.. запретили вьезд на 3 месяца... мне и ребенку который со мной был 2.7 месяцев. Мне нужно до нового года ехать обратно в украину... я не могу надолго оставлять маму одну.. как снять запрет на вьезд... это вопрос жизни и смерти... по приезду в украину буду оформлять вид на жительство 89057048395... с украины все необходимые справки и вызов если надо пришлют...

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать адвоката на месте и обжаловать запрет в судебном порядке, если это возможно. Других способов нет. Желаю удачи.