Как сохранить незаконный дом от сноса и выселения - история борьбы за право на недвижимость.

• г. Москва

Как сохранить дом, который признан судом незаконным и положит сносы, решение 2017 г.. ижс на собственном участке, экспертиза показала что дом многофункциональный и не соответствует назначению участка, сейчас идёт суд о выселение, хотелось бы сохранить дом. Иск против нас подал ДГИ г. Москвы. И о сносе и о выселении. Права 3 х лиц не нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть решение суда от 2017 года, заключение эксперта и сам иск. Только проанализировав документы можно что-то посоветовать.