У меня был судимость по статье 111 ч 1 в 2001 году и мне дали условный срок с испытательным сроком на 2 года. Срок был погашен.

• г. Якутск

У меня был судимость по статье 111 ч 1 в 2001 году и мне дали условный срок с испытательным сроком на 2 года. Срок был погащен.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В соответствии с ст. 86 УК РФ Вы считаетесь несудимым, поскольку судимость погашена.

Всего доброго.