Можно ли ездить на автомобиле в России с украинскими правами?

• г. Москва

Здравстуйте, я гражданин беларуси, имею украинское водительское удостоверение и постоянно проживал на территории украины, сейчас временно нахожусь в россии, могу ли я ездить на автомобиле с украинскими правами?

Ответы на вопрос (2):

Можете ездить, но не работать.

С уважением.

Спасибо за ответ, а нотариально заверенный перевод или международное удостоверение нужно? У меня только национальное удостоверение.