Как узнать, подходим ли мы по критериям выплаты на ребенка?

• г. Москва

Вопрос о выплате на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет. Хотелось бы уточнить о том что все критерии должны совпадать или одна из них? Например нас в семье 2 детей и 2 взрослые, по доходу если считать не попадаем, а по имуществу 18 кв метров для каждого чел из 4 мало. Попадаем ли под этим критериям? Спасибо за пояснения!

Ответы на вопрос (3):

Все критерии должны совпадать, По доходу, меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи, это в первую очередь.

Здравствуйте.

Если жилье одно, метраж не имеет значения. Плюс доход должен быть меньше прожиточного минимума.

Лола, здравствуйте.

Жилье одно, метры значения здесь не имеют.

Главное чтобы доход на одного члена семьи не превышал 1 прожиточный минимум.

С уважением.