Как решить проблему с отказом в детских пособиях из-за превышения КВ.метров в деревенском доме?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста если мне отказали в детских пособиях от 3 до 7 и с 8 д 16 по причине, что превышает КВ.метры, т.к в деревне дом у меня тоже считается как квартира, подскажите пожалуйста что и как можно сделать в такой ситуации, чтобы уменьшились кв.метры?

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не поможет. Даже если продать дом, то пособие оформить можно будет не скоро.

Здравствуйте, переоформите дом по дарственной на родственника.