Бывший муж написал, что дети никто, и он поможет от них избавиться. Могу ли я написать в прокуратуру об угрозе.

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж написал, что дети никто, и он поможет от них избавиться. Могу ли я написать в прокуратуру об угрозе.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать, но пока ваш муж ничего противозаконного не совершал. Болтовня и не более того.

Пока на состав 119 не наговорил.

Обратитесь в полицию по факту угроз. Пусть проведет проверку, возьмут от него объяснения.