Условия выплаты выходного по уходу за детьми при личном подсобном хозяйстве.

• г. Черкесск

Ямать 4 детей 2 старшим больше 18 лет двум младшим 8 и 15 лет раньше муж работал официально теперь у него свой камаз и он работает на себя у нас личное подсобное хозяйство я офи 6 не работаю имею ли я право на мой вытлоты от 8 до 17

Ответы на вопрос (1):

По тому, как описали - нет, ни Вы, ни муж не получает доходов, за которые отчитываются,, поэтому действует правило нулевого дохода, как основание для отказа в назначении такого пособия.