Как получить справку о составе семьи, если члены семьи не прописаны в квартире, но проживают вместе с собственником?

• г. Краснодар

Мой несовешенолетний ребёнок и моя гражданская жена прописана в другом городе, а проживаем мы все водной квартире, собственником которой являюсь я.Могу ли я получить справку о составе семьи и на них в своей управляющей компании, если они не прописаны в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нет, к сожалению.

Так как у них нет регистрации - справку вам выдадут только на вас.

НО, акт о проживании УК вправе составить.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку о составе семьи (дочь и жена прописаны в моей квартире в Воронеже, а я в городе Лиски) вот мне нужна справка из Воронежа, что дочь действительно прописанна там. Или эту справку может получить только моя жена?

Где мне получить справку с места жительства и о составе семьи для детского сада, если мы с ребёнком прописаны у моей мамы в городе, мой муж прописан у своих родителей в другом городе, а фактически проживаем мы семьёй в посёлке без прописки в доме, собственником которого является мой муж!

Мой отец является собственником квартиры ЖСК (он не прописан в этой квартире) в которой прописаны я и мой сын, моя жена прописана в другом месте. При продаже квартиры как происходит раздел имущества и стоимости квартиры?

Я являюсь собственником квартиры, в которой прописана временно моя сноха, сын прописан временно в другом городе, сноха постоянно прописана также в другом городе. Живут они в моей квартире.

У них официальный брак. В данное время у них родился ребёнок. Куда мы должны прописать ребёнка. И,если в эту квартиру, то каким образом (временно или постоянно)?

Я в настоящий момент подал заявление о разводе со своей женой. У нас есть ребенок 2005 года рождения, который прописан в однокомнатной кооперативной квартире, принадлежащей моей матери. В квартире также прописаны я, моя мать и мой брат. Жена прописана в двухкомнатной квартире своей матери, в которой прописаны также ее мать и ее сестра.. Имеет ли право моя жена проживать в квартире моей матери, так как там прописан наш ребенок?

Мой муж является владельцем квартиры, в котором прописаны его бывшая гражданская жена и несовершеннолетний ребенок. Живет он в моей квартире, где не прописан. Имею ли я право после его смерти претендовать на долю его квартиры, если не прописана там?

Где взять справку о составе семьи если я и ребенок прописаны в одном городе, а муж в другом? Справка дается только кто проживает в квартире или на свех кто прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь проживает с мужем в квартире, купленной на мое имя. Дочь прописана в данной квартире. Зять прописан в другом месте. Если я оформлю дарственную на дочь на эту квартиру, то какой налог придется платить моей дочери? Я проживаю в другой квартире, собственником которой являюсь.

Мама подарила мне квартиру, и я являюсь собственником квартиры. Прописаны моя семья и мама. Может ли мой брат предентовать мою квартиру или долю, если он не прописан ни разу?

У меня такой вапрос! В моей квартире была прописана гражданская жена отца она выписалась из моей квартиры в другом городе! Еще в феврале взела справку о состави семьй она там указана что еще прописана! Что делать в этом случий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение