Как получить справку о составе семьи, если члены семьи не прописаны в квартире, но проживают вместе с собственником?

• г. Краснодар

Мой несовешенолетний ребёнок и моя гражданская жена прописана в другом городе, а проживаем мы все водной квартире, собственником которой являюсь я.Могу ли я получить справку о составе семьи и на них в своей управляющей компании, если они не прописаны в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нет, к сожалению.

Так как у них нет регистрации - справку вам выдадут только на вас.

НО, акт о проживании УК вправе составить.

С Уважением!