Как мне себя правильно вести в данной ситуации и что я могу сейчас сделать?

• г. Красноярск

19.05.2012 оформляла микрозайм до 02.06.2012 должна была оплатить! Оплата была произведена вовремя! Договор и квитанцию об оплате выкинула! Спустя 4 месяца, 29.09.2012 пришло письмо из суда, о том что я должна компании где брала микрозайм деньги! И должна их вернуть уже в большем размере из за процентов пользования суммой. Так же исходя из письма, представитель истца не явился, и в течении четырех месяцев мне никто ничего не сообщал! В письме также указано что я была уведомлена о суде, но о суде меня никто не извещал, ни письмом не звонком! Как мне себя правильно вести в данной ситуации и что я могу сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, либо отменить заочное решение. Уведомить вас обязаны были.