Я собственник автомобиля, но в доверенность вписан сожитель. Как я могу его выписать из неё?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Отмените доверенность.

Если доверенность нотариально оформленная, то Вы можете обратиться к любому нотариусу для её отмены. Обязательно, по почте заказным письмом Вы должны заверенную копию отмены доверенности направить ему. И с момента её отмены доверенность не будет действовать.

Нужно прекратить действие доверенности у нотариуса.