Какие мои дальшейшие действия.

• г. Ставрополь

Какие мои дальшейшие действия.

Ответы на вопрос (6):

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, и ИЗУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Вопрос напишите. Иначе юристы не смогут вам ответить.

Здравствуйте!

Защищать себя в суде, подавать возражение на исковое заявление, готовить позицию, собирать мотивировочную базу...

В суд явиться к указанной дате и указанному времени и предоставить возражение на иск исходя из обстоятельств дела, условий договора и заявленных исковых требований. Если иск не получили - знакомиться с материалами дела и готовить свою правовую позицию.

Вам нужно представить в суд возражения на иск.

Иск получали?

Желательно представить в суд письменный отзыв на исковое заявление.