Получил сообщение из суда что мой ответчик подал апелляционную жалобу, какие мои дальнейшие действия?

• г. Южно-Сахалинск

Получил сообщение из суда что мой ответчик подал апелляционную жалобу, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам должны были направить копию апелляционной жалобы. Вы имеете право предоставить отзыв на нее, в котором указать по каким основаниям считаете ее необоснованной и не подлежащей удовлетворению