Получил сообщение из суда что мой ответчик подал апелляционную жалобу, какие мои дальнейшие действия?

• г. Южно-Сахалинск

Получил сообщение из суда что мой ответчик подал апелляционную жалобу, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам должны были направить копию апелляционной жалобы. Вы имеете право предоставить отзыв на нее, в котором указать по каким основаниям считаете ее необоснованной и не подлежащей удовлетворению

Спросить
Пожаловаться

Написала возражение на апелляционную жалобу (я истец, суд удовлетворил мои требования, но ответчик подал апелляцию). Какие мои дальнейшие к действия?

Я ответчик выиграл суд первой инстанции истец подал аппеляционную жалобу мои дальнейшие действия.

Ответчик подал апелляционную жалобу на решение мирового суда в городской суд. Городской суд оставил решение суда первой инстанции без изменения. Какие могут быть дальнейшие действия ответчика? К чему готовиться мне?

Я истец проиграл дело в суде первой инстанции. Подал аппиляционную жалобу. Ответчик подал возражение. Каковы мои дальнейшие действия и что я должен сказать в суде?

Проработал на рыбопромысловом судне год, на Сахалине. Зарплату не выплатилию. Подал в городской суд. Суд принял решение в мою пользу, но ответчик подал аппеляционную жалобу в областной суд. Какие мои дальнейшие действия если отменят решение городского суда? С уважением Вячеслав.

Рассмотрение апелляционной жалобы снято с рассмотрения - основание с.200 ГК. Что это значит? Какие мои дальнейшие действия? Я ответчик и подавала апелляционную жалобу.

Каков срок ответа на аппеляционную жалобу? Кто и как уведомляет ответчика о том что истец подал аппеляционную жалобу? Какие мои действия после подачи аппеляционной жалобы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала иск об определении местожительства ребёнка, иск выиграла. Ответчик подал апелляционную жалобу о о том что не смог участвовать в процессе т к получил извещение поздно. Просил отменить решение суда. Иск его удовлетворили. Мне посоветовали в арбитражный суд иск подать. Каковы мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Я истец. Ответчик подал апелляционную жалобу, я написала возражение неё, передала в канцелярию, дали номер. Сколько суд ее рассматривает? Где отслеживать, что судьч ее рассмотрел, главное-какие существуют сроки и каким мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение