Как забрать аттестат за 11 класс через 18 лет после окончания колледжа - инструкция для выпускников

• г. Чита

Я окончила колледж 18 лет назад, аттестат за 11 класс не забрала. Скажите пожалуйста, возможно ли теперь его забрать? И, что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Скорее всего он в архиве. Надо обращаться в колледж.

Здравствуйте!

Можете в любое время забрать.

Подпишете расписку что получили-и всё