Национальный инвестиционный фонд приватизации Республики Татарстан объявил выплату дивидендов - доступны номера оплаченных акций

• г. Казань

О выплате дивидентов, Нацональный инвестиционный фонд привитизации Республики Татарстан, есть свидетельство,№ ечсть, есть номера оплаченных акций,

Ответы на вопрос (2):

В чем конкретно вопрос.

АООТ «Национальный инвестиционный фонд приватизации Республики Татарстан» 01.12.1999 преобразовано в Открытое акционерное общество «Национальная холдинговая компания Республики Татарстан» и находится по адресу: 420021, РФ, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Николая Столбова, д. 2, телефон: (843) 526-95-10, факс: (843) 526-95-00. Держателем реестра ОАО «Национальная холдинговая компания Республики Татарстан» является Общество с ограниченной ответственностью «Евроазиатский Регистратор» Казанский филиал № 2. Место нахождения: 420021, РТ, г. Казань, ул. Левобулачная, д.56, тел.: (843) 236-91-14, 236-94-37, факс: (843) 236-91-14. Вам нужно обратиться по одному из этих контактов для получения всей информации по акциям.