Проблемы при рассмотрении дела - какие основания для отказа и закрытия?

• г. Казань

Статья 12.26 часть 1 (отказ). Понятых не было! Нету в материалах дела: 1. Видео, где мне требуют пройти мед освидетельствования и где я отказываюсь. 2. Видео, где мне разъясняют процессуальные права. 3. Время управления указано не верно, на 20 минут расхождение. Что можно сделать? Дело могут закрыть? И какое основания для закрытия? Состав, события или недостаточно доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Предварительно!

С Ваших слов в вопросе, есть все шансы и они велики, на отсутствие состава административного правонарушения.

Также нужно смотреть Все документы и знать больше информации.