Я купил машину без никаких документов. Как мне восстановить документы на машину?

• г. Севастополь

Я купил машину без никаких документов. Как мне восстановить документы на машину?

Ответы на вопрос (3):

Если машина стояла на учете и была снята с учета, то восстановить документы можно путем обращения в ГИБДД.

А если хозяина нет, то можно восстановить документы.

А если машина угнана, поэтому доков нет - об этом не подумали?