Могу ли я выписать несовершенно летнего сына?

• г. Москва

С женой в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка возможно только на основании заявление от его родителей.

Здравствуйте,Ирина!

Вопрос правда не совсем понял,но отвечу так, Если у несовершеннолетнего ребенка нет другого жилья, то органы опеки в любом случае не разрешат выписать ребенка.Место проживания ребенка по закону является местом проживания одного из родителей.