Скажите я нахожусь в декрете, и узнала что можно бесплатно отучиться на права, есть ли такая возможность в краснодаре?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно в первую очередь обратиться в центр занятости по месту жительства с заявлением и уточнить, есть ли в списке организаций автошколы.

Далее нужно взять направление от центра занятости и можно проходить обучение в определенной автошколе (теория и практика) совершенно бесплатно, за счёт государства. Удачи.