Можно квартиру продать в рассрочку и как это сделать правильно. Спасибо.

• г. Смоленск

Можно квартиру продать в рассрочку и как это сделать правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Условие о расррочке нужно указать в договоре купли продажи квартиры. К договору приобщить график платежей по рассрочке.

Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Спросить
Пожаловаться

Надежда, вам нужно заключить Договор купли-продажи с соответствующим условием. И с обременением, пока не погасится долг.

Спросить
Пожаловаться

Можно квартиру продать в рассрочку и как это сделать правильно.

Как? Включить в договор.

Спросить
Пожаловаться

Можно.

Заключив договор купли-продажи и залога квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Просто, условия о рассрочке и иные нюансы прописать в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продать комнату в рассрочку как это сделать правильно юридически и минимизировать опасность быть обманутым Рассрочка на три года.

Выписка Добрый день! Семья-муж жена взрослый сын живем в приватизированной квартире. Выезжаем в другой город, где будем покупать квартиру в рассрочку. Планируется, что если покупка состоится, жена и сын назад не вернуться, а муж вернется, чтобы продать квартиру. Вопрос: надо ли жене и сыну до отъезда выписываться из квартиры, или это можно сделать дистанционно, после того как на новом месте будет куплена квартира. Как это правильно сделать? Если выписаться до отъезда, а квартиру не купим придется опять прописываться в старой квартире. Спасибо за ответ, Виктор Александрович.

Хочу продать автомобиль знакомому в рассрочку, как правильно составить расписку? Можно ли сделать скан ПТС и заверить у нотариуса, чтоб оригинал остался у меня до момента покрытия росрочки?

Можно ли расторгнуть незарегистрированный договор купли продажи квартиры, если покупатель заплатил 50 % от суммы, на остаток оформлена рассрочка и эта рассрочка не оплачивается вовремя, покупатель настаивает на оплате в конце срока рассрочки. Или сейчас можно только взыскать, то, что не оплачено по рассрочке? Мы хотим вернуть покупателю деньги и попрощаться. Как это сделать?

Хочу продать бизнес в рассрочку, как правильно это сделать? К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине бытовой техники заявлено, что действует акция рассрочка без переплат. Но при рассрочке, продавцы обязывают заключать договор страхования товара (например, телефона). Это не законно? Как обязать продавца продать телефон в рассрочку, без заключения договора страхования товара? Спасибо!

Возможно ли продать 50% доли своей приватизированной квартиры в Москве и остаться владельцем 50% (как более безопасный вариант продажи в рассрочку) ?

Как можно это сделать?

Спасибо.

В магазине бытовой технике заявлено, что действует акция рассрочка без переплат. Но при рассрочке, продавцы обязывают заключать договор страхования товара (например, телефона). Это не законно? Как обязать продавцом продать телефон в рассрочку, без заключения догвоора страхования товара? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение