Можно квартиру продать в рассрочку и как это сделать правильно. Спасибо.

• г. Смоленск

Можно квартиру продать в рассрочку и как это сделать правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Условие о расррочке нужно указать в договоре купли продажи квартиры. К договору приобщить график платежей по рассрочке.

Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Надежда, вам нужно заключить Договор купли-продажи с соответствующим условием. И с обременением, пока не погасится долг.

Можно квартиру продать в рассрочку и как это сделать правильно.

Как? Включить в договор.

Можно.

Заключив договор купли-продажи и залога квартиры.

Просто, условия о рассрочке и иные нюансы прописать в договоре.